Дневники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники » Великая княжна » NC-18


NC-18

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://s1.uploads.ru/i/IcpU9.jpg

0

2

А меня подняли в 7 утра... Жизнь жестока :D

0

3

ХаХа :D а я спокойно до 14 поспала :playful:

0

4

Мыш написал(а):

Жизнь жестока

0

5

И плюс к этому явно жульничает

0

6

Приехала. Тут горячая вода есть)))))) Уже скучаю)))) А вы с Гаджи когда переезжать планируете?

0

7

Это просто отлично, что горячая вода есть:-) а у нас тут только холодная:-( интернета нету, так что пока с телефона сижу, ну а так все хорошо:-) сегодня было первое занятие-химия:o, и я поняла как сильно мне не хватает школы:-(кстати кота назвали Мурзик, конечно мне это имя не очень сильно нравиться, но Гаджи на другое не соглашается, либо Лобстер либо Мурзик, так что выбор у меня маленький. Ладно пока, а то завтра на учебу. Скучаю сильно, и ждем в гости как приедешь:-)

0

8

Как Мурзик? Вдоль коридора еще не летает????))))))
Я надеюсь, Гаджи тебя еще не съел за тотальную лень и пренебрежение жениными обязанностями :D
Психолог - мировое зло!!! Головой клянусь и зубом! И вообще, психолог от слова "псих".

0

9

Наш клан яойщиц полнился новым членом))))) А я всего-то показала Насте от делать нечего парочку картинок :D На данный момент мы вместе пишем фанфик)))) причем весь сюжет полностью придумала она, я только записываю))))

0

10

Вчера додумались познакомить мурзика с маркизкой. Так они когда начали драться маркиз укусил за руку Гаджи. Капец сколько крови было, кое как маркизку от мурзика отправили, ужас просто. Маркизку домой увезли, так что мурзик поживает замечательно, Гаджи у меня теперь инвалид на левую руку, так что все мне приходиться делать все мне :-( хорошая новость нам интернет провели, так что мы теперь нормальные люди:-)

0

11

Какие ты триллеры пишешь))))) А мы вот стопали на беседу к психологу))) тест показал, что я умная, загадочная, свободная и экзальтированная)))))) :D
На эти выходные опять приеду) ждите и верьте))))

0

12

Привет:-) как дела у тебя:-) мы тут решили мурзика филей назвать:-) так как он очень похож на сову, т.е. На филина т.е. Филя

0

13

Через неделю еще какое имя придумаете?) :D

0

14

Уже ни какое! Решили Мурзиком оставить! Он привык к этому имени:-)

0

15

Бедный кот))) Филя ему пошел бы больше...
Кстати, что с твоим ДР? В понедельник будет, или все же перенесешь?

0

16

Привет:-) вот решила наконец сюда заглянуть:-) ну что рассказывай как дела? Мы тут на днях себе wi-fi подключили. В это воскресенье в первоуральск поеду:-)

0

17

]-[eMp$uN
Я уж сюда заходить перестала)) чисто случайно заглянула, когда все вкладки просматривала)

Новый предметов навалил) теперь халявных дней нету

]-[eMp$uN написал(а):

Мы тут на днях себе wi-fi подключили

Мы тоже)) так что теперь инет у меня отдельный) даже фотошоп есть)

+1

18

У тебя когда занятия  начнустя?

0

19

Завтра))) В 12:15

+1

20

Сеструх я соник герой установила:-)

+1

21

]-[eMp$uN написал(а):

Сеструх я соник герой установила:-)

классно)) и как играется?))))

0

22

Норм только одной то скучно

0

23

Гаджи не хочет дурью маяться))?

0

24

Нет не хочет:-)

0

25

уууу, зараза)))

0

26

Ну да блин так домой охота:-(

0

27

]-[eMp$uN
как я тебя понимаю))) и не на два бы дня, а подольше...

0

28

Ну да :-)

0

29

я вот думаю, мож как-нить к тебе заскочить, поиграть

0

30

С ночевой? Я только за!

0


Вы здесь » Дневники » Великая княжна » NC-18